Новости нашей компании

Последние события, свежие новости, актуальная информация

Первые в "Сколково" - aTSE

skolkovo

Завершился монтаж и успешный пуск сухих трансформаторов aTSE (BEZ) компании Инвар-Элтранс на первых объектах Инновационного Центра «Сколково»: «Гиперкуб» и «Матрешка».

Трансформаторы Братиславского завода BEZ TRANSFORMATORY, a.s. были выбраны для данного стратегически важного объекта после жесткого отбора среди многочисленных конкурентов. Улучшенные характеристики, габариты, надежность, короткие сроки поставки и наличие сервисного центра в Москве определили однозначный выбор в пользу трансформаторов силовых сухих с литой изоляцией aTSE.

Сухой трансформатор - это тип трансформатора, в котором нет жидкости или масла для охлаждения, вместо этого используется воздух или другие газообразные среды. Сухие трансформаторы являются более экологичным и безопасным решением по сравнению с традиционными трансформаторами с жидкостным охлаждением.

ИЦ "Сколково" - это современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий, первый в постсоветское время в России строящийся «с нуля» наукоград. В комплексе будут обеспечены особые экономические условия для компаний, работающих в приоритетных отраслях модернизации экономики России: телекоммуникации и космос, биомедицинские технологии, энергоэффективность, информационные технологии, а также ядерные технологии.

Проект создания Инновационного Центра реализуется Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фондом «Сколково»). Проектом предусмотрено, что к 2020 году на площади 2,5 млн кв.м. будут жить и работать более 25 тыс. человек

Из-за их улучшенных характеристик, сухие трансформаторы aTSE (BEZ) от компании Инвар-Элтранс будут использоваться и на других объектах Инновационного Центра «Сколково».