Новости нашей компании

Последние события, свежие новости, актуальная информация

Трансформаторы с низкими потерями, уже в продаже!

       

Компания Инвар-Элтранс рада объявить о новом достижении в области производства трансформаторов. В сотрудничестве с заводом «BEZ TRANSFORMATORY», мы разработали и успешно внедрили в производство сухие трансформаторы серии aTSE, которые имеют сниженные потери, аналогичные Европейскому ЭкоДизайну.

Наши инженеры провели тщательные тестирования новых трансформаторов и убедились в их эффективности и надежности. Теперь наша компания готова предложить рынку энергетического оборудования в России качественный продукт, соответствующий самым высоким международным стандартам.

Сухие трансформаторы серии aTSE со сниженными потерями имеют большой потенциал в экономии энергии, что несомненно будет интересно для наших клиентов. Они обеспечивают более эффективную передачу энергии и имеют низкий уровень шума и вибрации, что делает их более экологически чистыми и безопасными для окружающей среды.

Мы гордимся нашим новым продуктом и уверены, что он будет успешно использоваться в различных сферах, от электроэнергетики до промышленности и строительства. Приглашаем всех заинтересованных лиц обратиться к нам для получения дополнительной информации о нашем новом продукте и о том, как он может быть полезен для ваших нужд.

        Все технические характеристики уже доступны на нашем сайте в разделе Продукция